Как продвигается реализация проекта «Бережливое производство»

10 ноября состоялось совещание у Инфоцентра предприятия.

Информационные центры (инфоцентры) – инструмент, позволяющий выявлять проблемы и повышать скорость принятия управленческих решений за счет визуализации статуса выполнения показателей и повышения эффективности взаимодействия между службами

Совещание проводилось в рамках участия предприятия в национальном проекте «Производительность труда». На совещании присутствовали представители Регионального центра компетенций: Тихомирова М.Н. – старший руководитель проектов и Максимов А.В. – заместитель генерального директора.

В настоящее время на предприятии реализуется проект на пилотном потоке «Производство лекарственного препарата цеха 2». Реализованные мероприятия по подготовке увлажнителя предыдущей сменой, разработке стандартных операционных процедур, контролю режимов таблетирования, установке бактерицидных ламп, разрешающих работу персонала при включенных лампах, позволили увеличить выпуск АЦК в корпусе 2Д в октябре на 15%. В настоящее время аналогичная работа проводится на участке картонажной машины ZJ-H150 в корпусе 1.